среда, 28 августа 2013 г.

[THE SAEM] Snail Trio Hand Cream

Доброго времени суток!

Вот наконец и до меня докатился бум по кремам в красивых баночках. И выбор мой пал на милейший улиточный крем от The Saem - Snail Trio Hand Cream. Ну а чудесен ли он так, как мил, узнаете в данном посте :3






Описание

Улиточный крем для рук с милейшей мордочкой улитки содержит высокую концентрацию слизи улиток. Увлажняет, питает и регенерирует кожу рук, способствует заживлению микротравм и омоложению кожи рук. По текстуре крем легкий, не жирный быстро впитывается, не липкий.

В состав входят целебные масла Ши и ореха макадамия, которые придают коже рук эластичность, нежность, питают и сохраняют уровень влаги. Экстракт портулака сглаживает морщины, сохраняет уровень коллагена и активизирует его выработку, повышает защитные функции кожи. Крем гипоалергенен. Не содержит спиртов, минеральных масел, парабенов.

Легкая текстура, не жирный, быстро впитывается.
Крем представлен в трех вариациях в зависимости от цветочных экстрактов, которые в нем присутствуют:


#1. С ароматом цветков Вишни - Питание.

Крем для рук с экстрактом цветков вишни. Вишня  обеспечивает питание и защиту. Входящие в состав аденозин и экстракт портулака поддерживает молодость ваших ручек, осветляет пигментные пятна, защищают кожу от первых признаков старения. А высокая концентрация муцина обеспечивает регенерацию кожи, заживляет мелкие ранки и порезы. В состав так же входят масло ши и макадамия. Крем не содержит спиртов и парабенов.  Крем не липкий, впитывается мгновенно! Оставляет после себя ненавязчивый запах цветушей вишни.


#2. В ароматом Лилии - Для сухой кожи.



Крем для рук с экстрактом лилии. Лилия обладает прекрасным отбеливающим свойством, так же повышает синтез каллогена, что позволит остановить первые признаки старения.. Входящии в состав аденозин поддерживает молодость ваших ручек, осветляет пигментные пятна, защищают кожу от первых признаков старения. А высокая концентрация муцина обеспечивает регенерацию кожи, заживляет мелкие ранки и порезы. В состав так же входят масло ши и макадамия. Крем не содержит спиртов и парабенов.  Крем не липкий, впитывается мгновенно! Оставляет после себя ненавязчивый запах лилий.

#3. С ароматом Фрезии - Экстраувлажнение.

Крем для рук с экстрактом фрезии. Фрезия обеспечивает глубокое увлажнение.Входящие в состав аденозин и экстракт портулака поддерживает молодость ваших ручек, осветляет пигментные пятна, защищают кожу от первых признаков старения.А высокая концентрация муцина обеспечивает регенерацию кожи, заживляет мелкие ранки и порезы. Крем не содержит спиртов и парабенов. Крем не липкий, впитывается мгновенно! Оставляет после себя ненавязчивый запах фрезии.
Описание взято с сайта bbcream66.ru 

Упаковка

Улиточка приходит в красивой голографической упаковке, изображающей траву - так мило смотрелось, что рука не поднималась её выкинуть. На упаковке нет ни описания, ни состава на английском. А под крышкой мембрана, которая очень тяжело отрывается :D



Консистенция и запах

Кремушек имеет среднюю консистенцию - не густой, но и не жидкий. Он вообще какой-то лёгкий, невесомый, что возникает ощущение,что увлажнять он и не будет :D Приятного светло-сиреневого оттенка. А запах - такой тоненький, нежный запах вишнёвых цветов. Очень-очень ненавязчивый, но держится долго. 



Мой опыт

На данный момент это мой любимый крем для рук - приятный запах, приятная консистенция и полное соответствие заявленным свойствам. Не могу проверить, насколько сохраняет молодость, но увлажняет и питает на ура! И пигментные пятна слегка осветляет тоже :3 Совсем не пропадают, но чуть-чуть становятся ближе к нормальному цвету кожи :D Впитывается быстро, никаких липких ощущений нет ^^ Расход тоже не большой, так что хватит надолго.



В общем, идеальный крем в милой баночке. Советую ли я его купить? Да! Куплю ли ещё раз? Да!

А какими кремами в милых баночках пользовались Вы?

6 комментариев:

  1. У меня такой же, только в зеленой улиточке с алое! Полностью согласна с вашим отзывом :)

    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  2. Вам награда:
    http://yukino-onni.blogspot.ru/2013/10/the-liebster-blog-award-camomillebunny.html

    ОтветитьУдалить
  3. Присмотрюсь к этой милой улиточке))

    Тебе награда! - http://www.camomillebeautytime.ru/2013/10/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присмотритесь! До сих пор нарадоваться не могу ^^
      И спасибо за награду:)

      Удалить